Добавить сообщение

Автор: ольга 24.12.2011 13:33

здравствуйте.смотрела ваш садик на фотографиях и хочу вас поблагодарить-вы вселили в меня надежду ,что в россии не все еще так плохо.а нам ,мамам тех детей ,которых постиг грусный опыт в дет саду,куда детки с плачем идут,и это пришло на начало их жизни,остается только завидовать.и хочется узнать кто финансирует данные принадлежности?неужели хватает государственных денег?только честно.

Автор: Родитель 21.10.2011 22:06

Здравствуйте. Хотели бы что бы вы немного улучшили официальную страницу. Очень разбито меню. Сделайте папочки прям по группам и по годам. Какие именно мероприятия проводят в каждой группе, включая самых маленьких. Как отмечаются дни рождения детей И разместить в них фото воспитателей и нянечек, чтобы можно было и им оставить пожелания и предложения. Также стартовая страница тоже немного измените, садик ведь ягодка называется, почему подсолнухи ? у вас очень красивые названия групп, можно и это очень интересно обыграть на страничке. Чтобы родители как можно больше видели и принимали участия в жизни садика. Вот ещё идея, в марквашах очень интересно разрисована трансформаторная будка, наверняка все обратили внимание на этих рыб, и в садике её и забор можно разрисовать в ягодном стиле,это гораздо интереснее чем мох на будке, дёшево и красиво. Надеюсь нашу критику вы воспримите конструктивно. С уважением родители.

Автор: Игорь 21.06.2011 09:02

Добрый день. Наша организация в настоящий момент занимается:
- поставками детской мебели игровой и функциональной
- поставками спортивного оборудования и спортинвентаря
- поставками медицинского оборудования
- поставками развивающих игр и игрушек
- выпускаем мягкие модули (сухие бассейны, мягкие конструкторы, маты и т.д)
-поставками сюжетно-ролевых игр (крупногабаритный пластик).
Наш телефон в Самаре (846) 267-89-85, сот.89276-522-548
С уважением Мансуров Игорь..
Если вас что-нибудь заинтересует из вышеперечисленного, отправьте нам сообщение, и мы постараемся сделать для вас подборку интересующих вас фото.

Автор: Наталья Батяйкина 26.10.2010 21:25

Наталья Борисовна!
Посмотрели сайт детского сада.Очень понравилось. Большое спасибо за предоставленную информацию. Благодарны Вам за вашу работу! Так держать! С уважением, родители Батяйкины.

Автор: Белоножкина К.В. 05.03.2010 17:47

Мы очень довольны нашим детским садиком!!!!Ребёнок с огромным удовольствием его посещает и каждый день приносит всё новые знания. Дети всегда в группе чистые и сытые, что нас больше всего родителей и волнует. Огромное спасибо всему персоналу и в частности воспитателям и няни группы №11, за ваш не легкий и позитивный (мало оплачиваемый)труд.

Новое сообщение
Автор:
Сообщение:

Введите код, указанный на картинке

Зарегистрируйтесь или введите пароль чтобы убрать проверку кода