Работа с педагогами

Страницы: 1 2   >> Всего: 21

"Развитие навыков конструктивно - модельной деятельности у детей 4- 5 лет" Захарова О.Е., Вороненкова Ю.Н.

Мастер - класс "Изготовление звуковой хлопушки" Ягодко Л.А., Сокольская Т.В.

"Оборудование к сюжетно - ролевым играм" Потапова Е.С., Тихонова Е.А.

Мастер - класс "Экспериментирование с материалами и веществами" Волгужова Т.Н. Цымбалова Л.А.

Мастер - класс "Адаптация с применением технологии акватерапии" Немчинова Н.А., Рожкова С.В.

День открытых дверей. Региональная опорная площадка Едокова О.В., Бакирова Е.В.

Фрагмент планирования "Овощи" Рогозянова М.А.

Консультация "Цветные диатонические колокольчики" Диденко И.А., Рожкова С.В.

Из опыта работы: "Народные и дворовые игры" Косова О.Б.

Фрагмент планирования "Лето" вторая младшая группа

Фрагмент календарно-тематического планирования с детьми 2 младшей группы "Зимние забавы"

Фрагмент календарно -тематического планирования с детьми 2 младшей группы Грибы. Ягоды.

Выступление из опыта работы на тему: "Формирование навыка творческого рассказывания у детей старшего дошкольного возраста средствами проектной деятельности" Авторы - составители: воспитатели Ягодко Л.А., Сокольская Т.В.

Консультация с педагогами: "Дидактическая игра как средство успешного развития речи детей" Подготовили: Косова О.Б., Никонова Т.В., Луконина С.Д., Волынщикова Л.И.

Консультация для родителей на тему: "Слушание музыки как средство всестороннего развития дошкольника". Составили: С.В. Рожкова, И.А. Диденко

Памятка "Всестороннее развитие дошкольников посредством русского народного фольклора". Подготовили воспитатели: Вороненкова Ю.Н., Волынщикова Л.И., Луконина С.Д.

Консультация для педагогов на тему: "Игры на развитие умения входить в контакт, вести диалог" Воспитатели Безденежная О.И., Полюхова О.Н.

Календарно - тематическое планирование по теме Фрукты. Составила Полюхова О.Н.

Календарно - тематическое планирование по теме ОВОЩИ. Составила Полюхова О.Н.

Календарно - тематическое планирование. Воспитатели Косова Ольга Борисовна, Луконина Светлана Джураевна