Делимся опытом на окружном мастер - классе

Педагоги СПДС "Ягодка" поделились с коллегами округа опытом работы на тему: "Формирование естественнонаучных представлений у дошкольников. Мастер - класс проходил на базе СПДС "Красная Шапочка"12 декабря 2018г.
Дьякова Ю.Г. Козлова А.А. "Формирование естественно -научных представлений у детей старшего дошкольного возраста через реализацию проекта "Эти удивительные камни".
Мажайцева Л.В., Пирумян В.В. "Формирование естественнонаучных представлений у детей 6-7 лет через опытно -экспериментальную деятельность: Секреты шоколада".
Ягодко Л.А., Сокольская Т.В. "Формирование у детей старшего дошкольного возраста представлений о звуке посредством использования игрового пособия "Лаборатория звука"".
Косова О.Б., Никонова Т.В., Волынщикова Л.И. "Использование модуля "Электроша" в развитии познавательного интереса старших дошкольников в ходе исследовательской деятельности".